Справочник

BRM600 KBC July 2018 Results

# Ім’я Стать Клуб КП1 Феневічі КП2 Біла Церква КП3 Музей КП4 Ноєв Ковчег КП5 МакДак КП6 Ржищев
1 Mosesian Armen 550015 02:10 05:46 11:51 14:13 18:09 24:40:00 28:23:00
24 Neposedov Artem 550015 02:10 05:46 11:51 14:13 18:09 24:40:00 28:23:00
19 Mospan Roman 550015 02:06 07:49 12:34 15:06 19:11 25:40:00 28:52:00
35 Kudryk Oleksandr 550004 02:04 06:48 11:22 13:31 17:54 25:56:00 31:27:00
11 Odnosumov Sergii 550015 02:08 07:16 12:02 14:09 20:45 27:49:00 31:40:00
30 Drei Oleg 550015 02:06 05:45 07:05 11:50 17:26 20:45 31:40:00
20 Oleshko Andrii 550015 08:31 14:25 17:10 20:52 27:51:00 32:05:00 32:03:00
21 Pastushchen Volodymyr 550015 02:06 07:36 12:34 15:33 25:13:00 31:18:00 34:40:00
25 Morozov Valerii 550015 02:07 07:39 12:35 15:05 25:21:00 31:19:00 34:40:00
0 Simkovskyi Denys 550015 02:06 07:42 12:52 15:07 25:22:00 32:05:00 36:17:00
2 Shyshka Igor 550015 02:12 07:48 13:58 16:15 26:42:00 34:00:00 37:50:00
6 Rovinskyi Viktor 550015 02:12 09:01 15:16 17:25 25:58:00 33:49:00 37:52:00
7 Diachenko Yhor 550015 02:12 07:48 13:58 16:19 26:43:00 34:00:00 37:52:00
15 Samsonov Dmytro 550015 02:46 09:40 15:55 18:19 27:12:00 34:27:00 38:07:00
13 Fedosov Dmytro 550015 n/a n/a n/a n/a n/a n/a 38:09:00
26 Borovyi Mykhailo 550015 02:07 16:21 18:35 27:10:00 34:20:00 n/a 38:22:00
27 Baranov Oleksii 550015 02:12 08:14 16:21 18:37 26:52:00 34:19:00 38:22:00
29 Kudryavtsev Grigory 550015 02:15 08:15 16:19 18:38 26:51:00 34:19:00 38:22:00
33 Zhovnir Eugene 550004 02:17 08:24 15:31 18:07 27:00:00 34:20:00 38:22:00
42 Hulevatyi Taras 550015 02:12 07:49 14:39 17:24 27:11:00 34:20:00 38:22:00
37 Prykhodko Vitalii 550015 n/a n/a n/a n/a n/a n/a 38:28:00
3 KIRIUSHKIN MYKHAILO 550015 02:23 09:32 15:16 19:30 29:13:00 35:49:00 38:53:00
12 Serytsan Oleg 550015 02:33 09:00 15:33 18:20 27:17:00 34:26:00 38:53:00
31 Chyzhyk Serhii 550099 03:15 10:27 17:48 21:03 26:13:00 33:42:00 38:59:00
32 Kurylo Igor 550015 03:15 10:22 17:49 21:05 26:05:00 34:04:00 38:59:00
28 Chebotkov Pavlo 550015 02:51 09:25 16:19 19:20 27:01:00 31:52:00 39:04:00
10 Krasko Ihor 550015 02:12 08:14 15:50 18:18 27:22:00 34:56:00 39:11:00
18 Tokarenko Yaroslav 550015 02:12 08:24 16:21 18:37 27:22:00 35:05:00 39:12:00
5 Dobrovolskyi Andrii 550015 02:14 08:13 14:34 16:55 28:19:00 35:30:00 39:20:00
9 Hil Anastasiia 550015 02:12 08:32 17:12 19:52 28:10:00 36:31:00 39:54:00
16 Tsvietkov Andrii 550015 02:12 08:31 17:12 20:52 28:10:00 36:31:00 39:54:00
17 Zhaluk Olga 550015 02:12 08:32 17:12 19:52 28:10:00 36:31:00 39:54:00
23 Strul Yehor 550015 02:13 08:31 17:12 20:32 28:10:00 36:31:00 39:54:00
4 Shykov Denys 550015 02:58 n/a n/a n/a n/a n/a DNF
14 Kutasova Olga 550010 02:07 07:38 12:34 n/a n/a n/a DNF
36 Titov Viktor 550016 03:01 11:58 n/a n/a n/a n/a DNF

Теги

Добавить комментарий

Кликните, чтобы добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Подписывайся в Facebook!

Inline
Inline